Hubert Ostendorf

Dipl. Religionspädagoge, Verlagskaufmann

Gründer, Geschäftsführung, leitender Redakteur

h.ostendorf@fiftyfifty-galerie.de

0176 21432308

Olaf Cless

Dr. phil., freier Journalist

Redakteur mit Schwerpunkt Kultur

info@fiftyfifty-galerie.de

Hans Peter Heinrich

Dr. phil, Literaturwissenschaftler, Autor

freier Redakteur mit Schwerpunkt Politik, Internationales

hanspeter.heinrich@gmx.de

Magdalene Risch

Bürokauffrau

Büroleitung

m.risch@fiftyfifty-galerie.de

0211 9216284

Gül Seven

Kauffrau für Bürokommunikation

Buchführung, Controlling

g.seven@fiftyfifty-galerie.de

0211 9216284

Mona Monsieur

Medienkauffrau

Vertrieb, Redaktion

m.monsieur@fiftyfifty-galerie.de

0211 9216284

Edona Zeneli

Auszubildende als Kauffrau für

Büromanagement

e.zeneli@fiftyfifty-galerie.de

0211 9216284

Oliver Ongaro

Sozialarbeiter

Sozialberatung, Streetwork, Housing First

fiftyfifty.streetwork@x-pots.de

0171 5358494

Julia von Lindern

Dipl. Sozialarbeiterin

Sozialberatung, Underdog, Housing First

j.vonlindern@fiftyfifty-underdog.de

0179 9208879

Ramona Undorf

Tierarzthelferin

Assistenz und Termine Projekt underdog

info@fiftyfifty-underdog.de

0157 39633373

Kai Ansorge

Dipl. Sozialpädagoge

Sozialberatung, east west, Housing First

k.ansorge@fiftyfifty-galerie.de

0152 53682693

Monica Ostendorf-Lacatusu

Kulturmittlerin Rumänisch-Deutsch

im Projekt east west

ho.lacatusu@gmail.com

0152 31873948

Johannes Dörrenbächer

Bachelor Soziale Arbeit

Sozialberatung, Housing First, strassenleben

Termine für altern. Stadtführungen

j.doerrenbaecher@fiftyfifty-galerie.de

0179 5694717

Ralf Brunner

Studierender Soziale Arbeit

Sozialberatung, Housing First

r.brunner@fiftyfifty-galerie.de

0179 9378063

 

Franziska Boy

Leiterin fiftyfifty-Regionalbüro Ruhr

Koloniestr. 111, 47057 Duisburg

mo, di, mi u. fr 9.30 - 11.30 Uhr

boy.fiftyfifty@gmail.com

0203 72856528