Hubert Ostendorf

Dipl. Religionspädagoge, Verlagskaufmann

Gründer, Geschäftsführung, leitender Redakteur

h.ostendorf@fiftyfifty-galerie.de

0176 21432308

Olaf Cless

Dr. phil., freier Journalist

Redakteur mit Schwerpunkt Kultur

info@fiftyfifty-galerie.de

Hans Peter Heinrich

Dr. phil, Literaturwissenschaftler, Autor

freier Redakteur mit Schwerpunkt Politik, Internationales

hanspeter.heinrich@gmx.de

Magdalene Risch

Bürokauffrau

Büroleitung

m.risch@fiftyfifty-galerie.de

0211 9216284

Gül Seven

Kauffrau für Bürokommunikation

Buchführung, Controlling

g.seven@fiftyfifty-galerie.de

0211 9216284

Mona Monsieur

Kommunikation/Medien
Projekt Housing-First-Fonds

0211-9216284 0211-97632348
m.monsieur@fiftyfifty-galerie.de

Alexandra Voskuhl

BA Sozialwissenschaften

Kauffrau für Medienkommunikation

Termine für alternative Stadtführungen (info@strassenleben.org)

a.voskuhl@fiftyfifty-galerie.de

0211 9216284

Amal Montasir

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

a.montasir@fiftyfifty-galerie.de

0211 9216284

Oliver Ostendorf

Staatl. geprüfter Betriebswirt

Homepage, Vertrieb

0211 9216284

Oliver Ongaro

Sozialarbeiter

Sozialberatung, Streetwork, Housing First, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

fiftyfifty.streetwork@x-pots.de

0171 5358494

Julia von Lindern

Dipl. Sozialarbeiterin

Sozialberatung, Housing First, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

j.vonlindern@fiftyfifty-galerie.de

0179 9208879

Ramona Undorf

Tierarzthelferin

Assistenz und Termine Projekt underdog

derzeit nicht erreichbar

Kai Ansorge

Dipl. Sozialpädagoge

Sozialberatung, east west, Housing First

k.ansorge@fiftyfifty-galerie.de

0152 53682693

Tatjana Fischer

Bachelor Soziale Arbeit

Sozialberatung, Underdog, Housing First

t.fischer [​at​] fiftyfifty-galerie.de

0163 7929774 / Termine und Koordination Projekt Underdog

0157 39633373 (telef. erreichbar dienst. & donnerst. 13-14)

Johannes Dörrenbächer

Bachelor Soziale Arbeit

Sozialberatung, Housing First, strassenleben

Termine für altern. Stadtführungen

j.doerrenbaecher@fiftyfifty-galerie.de

0179 5694717

Franziska Boy

Leiterin fiftyfifty-Regionalbüro Ruhr

Koloniestr.111, 47057 Duisburg

di und fr 9.30–12.00 Uhr

boy.fiftyfifty@gmail.com

0152 26711005