die kunst zu helfen
AAuktion

Klaus Mettig "China"
– lieferbar –

Archival Print auf Surpreme Matte Karton, 1978/2017 UNIKAT
Rahmenmaße ca. 60cm x 120cm
handsigniert
inkl. Conzen Rahmung mit Museumsglas

Der Versand außerhalb Düsseldorfs wird ggf. nachberechnet.

3.700 Euro,
zzgl. 100 Euro Versandkosten

In den Einkaufswagen

Michael Turner "Momento Belli"
– lieferbar –

Collage, mixed media
Auflage 3
Motiv ca: 22x17 cm
Rahmen 42,5x37,5 cm
handbetitelt und nummeriert
leichte Lagerspuren

inkl. Rahmen (leicht beschädigt)

750 Euro,
zzgl. 20 Euro Versandkosten

In den Einkaufswagen

Katharina Sieverding: MOTORKAMERA, 1974/2003 (schwarz gerahmt)
– lieferbar –

Micro Piezo Technology
Handabzug der Künstlerin
91,4 x 66 cm
Aufl. 50 Stück
datiert, handsigniert

inkl. Holzrahmen schwarz

Versand nach Absprache, Preis außerhalb Düsseldorfs höher.

2.300 Euro,
zzgl. 30 Euro Versandkosten

In den Einkaufswagen

Gerhard Richter: Viktoria II
– lieferbar –

Offset-Grafik nach Ölgemälde von 1986, inkl. Rahmen, Rahmenmaß 110 x 80 cm, unter dem Motiv von Hand mit feinem Bleistift signiert, datiert und mit dem Titel bezeichnet ("Viktoria II")

9.800 Euro,
zzgl. 100 Euro Versandkosten

In den Einkaufswagen