die kunst zu helfen
AAuktion

Klaus Mettig "China"
– lieferbar –

Archival Print auf Surpreme Matte Karton, 1978/2017 UNIKAT
Rahmenmaße ca. 60cm x 120cm
handsigniert
inkl. Conzen Rahmung mit Museumsglas

Der Versand außerhalb Düsseldorfs wird ggf. nachberechnet.

3.700 Euro,
zzgl. 100 Euro Versandkosten

In den Einkaufswagen

Gerhard Richter "LP"
– lieferbar –

Coverbox LP Sonic Youth, 2012
Maße ca. 52cm x 55cm
Gefälligkeitssignatur (kann sich von Abb. unterscheiden, da 2x vorh.)
inkl. Conzen Rahmen

Versandkosten außerhalb von Düsseldorf werden nachberechnet

5.800 Euro,
zzgl. 30 Euro Versandkosten

In den Einkaufswagen

Michael Turner "Momento Belli"
– lieferbar –

Collage, mixed media
Auflage 3
Motiv ca: 22x17 cm
Rahmen 42,5x37,5 cm
handbetitelt und nummeriert
leichte Lagerspuren

inkl. Rahmen (leicht beschädigt)

750 Euro,
zzgl. 20 Euro Versandkosten

In den Einkaufswagen

Katharina Sieverding: MOTORKAMERA, 1974/2003 (schwarz gerahmt)
– lieferbar –

Micro Piezo Technology
Handabzug der Künstlerin
91,4 x 66 cm
Aufl. 50 Stück
datiert, handsigniert

inkl. Holzrahmen schwarz

Versand nach Absprache, Preis außerhalb Düsseldorfs höher.

2.300 Euro,
zzgl. 30 Euro Versandkosten

In den Einkaufswagen